e-TGA Fellner

Ein starkes Team

Unser Team

Wir stellen uns vor

Das Team der e-TGA Fellner GmbH besteht aus Ingenieuren, Meister, Techniker, Systemplaner*Innen und  kaufmännische Mitarbeiter*Innen.

Frank Bratka

Projektleiter
Elektrotechnik

+49 2369 74199-13
f.bratka@e-tga.de

Daniela Eberhard

Systemplanerin und
Organisation

+49 2369 74199-12
d.eberhard@e-tga.de

Elke Fellner

Organisation und kaufmännische Bearbeitung

+49 2369 74199-0
e.fellner@e-tga.de

Rudolf Fellner

Geschäftsführer

+49 2369 74199-11
r.fellner@e-tga.de

Mario Moselewski

Projektleiter
Elektrotechnik

+49 2369 74199-15
m.moselewski@e-tga.de

Sebastian Müller

Projektleiter
Elektrotechnik

+49 2369 74199-17
s.mueller@e-tga.de

Stefan Schwenk

Projektleiter
Elektrotechnik

+49 2369 74199-14
s.schwenk@e-tga.de

Thorsten Brandt

Freier Mitarbeiter /
Projektleiter Elektrotechnik

+49 2369 74199-19
t.brandt@e-tga.de

Arno Ostwald

Freier Mitarbeiter /
Projektleiter HLS

+49 2369 74199-21
a.ostwald@e-tga.de

Metin Zorlu

Freier Mitarbeiter / Objektüberwachung Elektrotechnik

+49 2369 74199-0
m.zorlu@e-tga.de