e-TGA Fellner

Ein starkes Team

Unser Team

Wir stellen uns vor

Das Team der e-TGA Fellner GmbH besteht aus Ingenieuren, Meister, Techniker, Systemplaner*Innen und  kaufmännische Mitarbeiter*Innen.

Thorsten Brandt

Projektleiter
Elektrotechnik

t.brandt@e-tga.de

Frank Bratka

Projektleiter
Elektrotechnik

f.bratka@e-tga.de

Daniela Eberhard

Systemplanerin und
Organisation

d.eberhard@e-tga.de

Elke Fellner

Organisation und kaufmännische Bearbeitung

e.fellner@e-tga.de

Rudolf Fellner

Geschäftsführer

r.fellner@e-tga.de

Steffen Fellner

Projektleiter
Versorgungstechnik

s.fellner@e-tga.de

Jadwiga Glemnitz

Systemplanerin
Versorgungstechnik

j.glemnitz@e-tga.de

Christiane Homann

Systemplanerin
Versorgungstechnik

c.homann@e-tga.de

Mario Moselewski

Projektleiter
Elektrotechnik

m.moselewski@e-tga.de

Sebastian Müller

Projektleiter
Elektrotechnik

s.mueller@e-tga.de

Stefan Schwenk

Projektleiter
Elektrotechnik

s.schwenk@e-tga.de

Maurizio Zoccali

Projektleiter
Elektrotechnik

m.zoccali@e-tga.de

Metin Zorlu

Freier Mitarbeiter /
Objektüberwachung Elektrotechnik

m.zorlu@e-tga.de